sadsad x
asdasd
Конфиденциальность и безопасность платежей

SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. ŞTİ Симиссо Текстиль (Электронная Коммерция с ограниченной ответственностью) запрашивает некоторую личную информацию (имя, возраст, интересы, электронную почту и т. д.),  чтобы лучше обслуживать своих клиентов.

SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. Sti. Симиссо Текстиль (Электронная коммерция с ограниченной ответственностью) эта информация, собранная на их серверах, периодические кампании, специальные рекламные акции для профилей клиентов и работа по «классификации» клиентов, направленная на то, чтобы не отправлять нежелательные электронные письма, используется только SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. Sti. (Электронная коммерция с ограниченной ответственностью).

SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. ŞTİ. Симиссо Текстиль (Электронная коммерция с ограниченной ответственностью) не передает информацию, собранную из форм членства, третьим лицам без использования новостей соответствующего участника или иным образом, а также не использует и не продает ее в коммерческих целях по любой причине, кроме операционной.

SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. ŞTİ. Симиссо Текстиль (Электронная коммерция с ограниченной ответственностью) помимо адресов электронной почты и личной информации, запрашиваемой в формах членства, он анализирует и интерпретирует движения и предпочтения посетителей, которые он отслеживает во время использования сайта.

Эти статистические данные, которые не содержат личной информации, можно получить в SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. Sti. Симиссо Текстиль (Электронная коммерция с ограниченной ответственностью) для того, чтобы предоставить своим клиентам более особенный и эффективный опыт покупок, SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. Sti. Симиссо Текстиль (Электронная коммерция с ограниченной ответственностью)можно поделиться с деловыми партнерами.

Информация о клиенте может быть раскрыта официальным властям только в том случае, если официальная власть запрашивает такую ​​информацию должным образом, а также в тех случаях, когда она должна объясняться официальным властям в соответствии с действующими обязательными законодательными положениями. Вся информация, введенная клиентом в систему, может быть доступна только клиенту, и только клиент может изменить эту информацию. Кто-то другой не может получить доступ и изменить эту информацию.

Информация о вашей кредитной карте, запрошенная на странице оплаты, никоим образом не обеспечивает безопасность вас, наших уважаемых клиентов, совершающих покупки на сайте на самом высоком уровне, любыми способами, SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. Sti.Симиссо Текстиль (Электронная коммерция с ограниченной ответственностью) или серверы компаний, которые его обслуживают. Таким образом, SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. Sti. Симиссо Текстиль (Электронная коммерция с ограниченной ответственностью) интерфейс реализован между банком и вашим компьютером.

Пользователи, обратившись в SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. ŞTİ. Симиссо Текстиль (Электронная коммерция с ограниченной ответственностью) могут:

Чтобы узнать, обрабатываются ли личные данные,
Если личные данные обрабатываются, то запрашивает информацию о них,
Узнавая цель обработки персональных данных и их использования в соответствии с их назначением,
Знать третьих лиц, которым персональные данные передаются внутри страны или за границу,
Запрос исправления личных данных, если они неполные или неправильно обработаны,
Запрашивать удаление или уничтожение персональных данных в рамках условий, предусмотренных соответствующим законодательством,
Запрос уведомления об исправлении, удалении и уничтожении в соответствии с действующим законодательством третьим лицам, которым передаются персональные данные,
Возражать против появления результата против человека, анализируя обработанные данные исключительно с помощью автоматизированных систем,
Запрос на устранение ущерба в случае повреждения личных данных в результате незаконной обработки данных,
имеет права.

SİMİSSO TEKSTİL E-TİCARET LTD. ŞTİ. Симиссо Текстиль (Электронная коммерция с ограниченной ответственностью), в соответствии с вышеупомянутыми требованиями, может дать обоснованный положительный / отрицательный ответ от письменных или цифровых СМИ. Если для транзакций, на которые распространяется требование, требуется определенная стоимость, можно запросить комиссию в Совете по защите персональных данных по тарифу, определенному в соответствии со статьей 13 Закона о защите персональных данных № 6698.

Prepared by  T-Soft E-Commerce.